Как получить отсрочку от военкомата для учебы на категорию С и подачи документов в другое учебное заведение?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Получение прав категории С от военкомата.Призыв начинается с Апреля ,могу ли я пойти учится от военкомата на категорию С ,и быть не призванным к армии ,пока прохожу учебу ?Что бы летом уже подать документы в высшее учебное заведение ?!

Категорию Б в военкомате поставили.

Просто в Феврале кончается отсрочка с учебного заведения и мне нужно получить отсрочку до сентября ,что бы подать документы в другое учебное заведение

Ответы на вопрос (1):

Я под опекой ,опекает БАБУШКА