Взлом моей страницы ВКонтакте - может ли кто-то получить кредит по моим данным в г. Уфа?

• г. Уфа

Мою строницу вк взломали там были фото паспорта инн даные место работы тел. родств. Посвоейглупости забыла удалить. Скажите постороний человек может взять кредит по моим данным г.Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Если конечно этот человек будет похож на фото на Вашем паспорте - то да, если будет состоять в сговоре с сотрудником банка - также да.

Вы можете себя обезопасить - сменив паспорт, но от этого может возникнуть много лишних хлопот.

Так что два варианта - либо надеяться на то, что ничего не случится плохого и никто не воспользуется Вашими паспортными данными, либо сменить паспорт и ничего не бояться.