Взломали страницу в контакте там были фото паспорта паспорт белорусский могу ли ли взять кредит или что то еще?

• г. Брест

Взломали страницу вконтакте там были фото паспорта паспорт белорусский могу ли ли взять кредит или что то еще?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Нет, Не волнуйтесь, по ксерокопии паспорта никаких серьёзных договоров заключить нельзя, по общему правилу любом случае требуется оригинал документа.

Добрый день! Нет, не могут никак взять, тем более в Беларуси с этим строго достаточно, нужно обязательно личное присутствие и оригинал паспорта, так что тут можете не переживать.