Молодой специалист в Волгограде - права и выплаты

• г. Волгоград

Я проживаю в В Волгограде, в 2014 году закончила государственный университет, бакалавр юриспруденции, продолжила обучаться в магистратуре, через пол года после окончания обучения на бакалавра я устроилась работать в федеральный суд секретарем сз! Считаюсь ли я молодым специалистом? Если да, то какие выплаты мне причитаются?

Ответы на вопрос (1):

немного странно видеть вопросы на сайте от специалистов, которые имеют высшее юридическое образование)