Как суд определит ответственность жены за выплату половины потребительского кредита, взятого мужем без ее согласия и ушедшего из семьи

• г. Тольятти

Муж без согласия жены взял потребительский кредит. Деньгами распорядился по своему усмотрению. Через месяц после взятия кредита муж ушел из семьи. Может ли суд присудить жене выплачивать 1/2 часть кредита.

Ответы на вопрос (1):

Марина, при таком раскладе нет, но вам необходимо доказать, что деньги потрачены не на нужды семьи.