Возможность подать в суд на мужа после погашения кредита женой - выплатит ли он часть кредита?

• г. Раменское

Взяли денежный кредит на жену. Муж развелся. Кредит на жене. Могу я подать в суд на мужа, после погашения кредита женой. Выплатит он мне часть кредита.

Ответы на вопрос (2):

А Вы-то кто в этой ситуации? А то Вы всё в третьих лицах описываете, а потом "могу ли Я подать в суд на мужа". Вы кто? Соседка?

Если вы хотите подать иск - это ваше право, но в суде вы должны доказать, что ваши права нарушены. выплатит он или нет - неизвестно, если есть деньги. то может выплатить после получения исполлиста.