Необходимость домашнего обучения из-за травмы на уроке физкультуры - можно ли требовать выделение учителей от директора школы?

• г. Москва

Ребенок сломал ногу на уроке физкультуры, учитель отправил домой, не сообщил родителям. В итоге месяц будем пропускать школу. Могу я требовать у директора школы выделение учителей на домашнее обучение на этот период? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать материального и морального возмещения со школы