Если контролер обнаружит не совпадение антимагнитной пломбы с актом. Какое наказание будет?

• г. Новоалтайск

Если контролер обнаружит не совпадение антимагнитной пломбы с актом. Какое наказание будет?

Ответы на вопрос (1):

Да ничего страшного - с момента предыдущего акта осмотра до текущего осмотра (но не более чем за три года), Вам рассчитают траты по нормативу для "без счетчика" (драконовский норматив), вычтут из полученной суммы то, что Вы оплатили якобы по счетчику - и предъявят полученное к оплате.