Хочу открыть в нежилом помещение на первом этаже мини-пекарню надо ли делать индивидуальную вытяжку?

• г. Томск

Хочу открыть в нежилом помещение на первом этаже мини-пекарню надо ли делать индивидуальную вытяжку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, вытяжка нужна. Помещение вы проверили?

В плане не проверили? помещение без вытяжки, еще вопрос можно индивидуальную вытяжку небольшую, либо проводить через все этажи на крышу дома?