В каком случае и в каком размере я имею права подать на алименты на супруга (нахожусь на 7 МОм месяце беременности)?

• г. Ростов-на-Дону

В каком случае и в каком размере я имею права подать на алименты на супруга (нахожусь на 7 мом месяце беременности)?

Ответы на вопрос (2):

Как получите свидетельство о рождении, так сразу можете и подать иск о взыскании на выплату алиментов и независимо от того, будете в браке или нет. Самое главное родить и признать отцовство.

Николай Васильев

Мария, Вы как супруга, в период беременности и до исполнения ребенку 3-х лет вправе в судебном порядке требовать с супруга алименты на себя в твердом размере (размер опр-ся исходя из мат. положения вашего и супруга).