Я заказал по интернет магазине чай он пришол а заплатить я не могу что мне будет если я не заплачу и не заберу посылку.

• г. Владимир

Я заказал по интернет магазине чай он пришол а заплатить я не могу что мне будет если я не заплачу и не заберу посылку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам ничего не будет, однако если у Вас была предоплата, то эти деньги Вы потеряете.