Помогите рассчитать задолженность по алиментам за 35 месяцев 2 дня на 03. 12.2014 г.

• г. Новосибирск

Помогите рассчитать задолженность по алиментам за 35 месяцев 2 дня на 03. 12.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Это входит в обязанности судебного пристава исполнителя, самостоятельный расчет от вас никто не примет, если речь не идет о расчете неустойки по алиментам которая рассчитывается исходя из расчета задолженности вынесенного судебным приставом исполнителем.