Отказ в выдаче копии кредитного договора от МТС Банк - правомерные действия или нарушение прав потребителя?

• г. Новосибирск

Я потерял кредитный договор от мтс банк. А они отказывают мне в выдаче копии оригинала. Находится сам банк в Красноярске, а я в г.Ачинске ехать до них 3 часа и билет только до туда 350 р. Я сам инвалид 3 гр. Это я к тому что они говорят мол я сам должен к ним ехать и получать его там и в добавок ко всему это платно. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам официально отказывают предоставить кредитный договор, Вы вправе ходатайствовать перед судом об истребовании данного документа.