Несогласие с приказом генерального директора о холостом обращении с служебным автомобилем после ремонта

• г. Чита

Я работаю водителем охранником на служебном автомобиле ваз 2107. Был произведён ремонт в сто замена корзины сцепления, после чего генеральный деректор прислал приказ о холатном оброшении с служебным автомобилем и возмешении организатции денежных средств в размере суммы ремонта я и водитель меняюший меня не согласны с пиказом, как грамотно написать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

пишите в свободной форме.