Уважаемые юристы - как доказать свою правоту в случае неоправданного сокращения должности и невыплаты денежного довольствия?
₽ VIP

• г. Хабаровск

Уважаемые юристы с 1 декабря моя должность сокращена, документы еще не оформили о том, что я за штатом, на службу хожу регулярно, а денежное довольствие и кварталку не выплачивают и даже не начисляют ссылаясь на то я. что нет приказа о выводе в распоряжение. Имеет ли финик на это право? Если нет на какие приказы ссылаться? Что делать, как доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Хабаровск!

Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру, если это не поможет то вам придёться обратиться в суд по данному вопросу.

Желаю удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29 января 2010г

10:50 уф.вр.