Задержали племянника с наркотиками - что ему грозит при первом нарушении?

• г. Миасс

Моего племянника задержали с телефоном. Оказалось в телефоне были СМС с адресами закладок наркотических средств. Поехали по адресам и нашли закладки. Что ему грозит? Он в первый раз нарушил закон. Ему 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в зависимости от качества услуг нанятого Вами адвокаа - от условного до 20 лет.