Выбор организационно-правовой формы для открытия школы иностранных языков - ИП или НОУ?

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть школу иностранных языков. Не знаю какую организационно-правовую форму для этого выбрать. Если выдавать сертификат об окончании курсов, достаточно ли будет открыть ИП или же нужно НОУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО открыть и получить коды ОКВЕД на вид экономической деятельности. Получить разрешение. Помещение подобрали?

Нет, помещение еще не подобрали.