Возможно ли оформить постоянную регистрацию без личного присутствия мужа в г. Барнауле?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем проживаем в г. САнкт-Петербург, имеем здесь временную регистрацию, постоянная - в г. Барнауле, Алтайский край, где муж был зарегистрирован в жиллплощади, принадлежащей его матери. Около месяца назад это жилье по суду отошло к новым владельцам, а нам пришло постановлении об автоматической выписке оттуда мужа.

Возможно ли оформить постоянную регистрацию без личного присутствия мужа в г. Барнауле? Нет финансовой и временной возможности съездить в г. Барнаул, а жилплощадь (частный сектор), на которую можно оформить постоянную регистрацию, имеется только там.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы не указали, на основании какого документа выписан ваш муж, его мать на основании каких документов являлась собственником квартиры ичто значит "отошло" к новым владельцам - мать продала квартиру или подарила - без уточнения этих обстоятельств ответить на ваш вопрос невозможно