Оплата штрафа за штрафстоянку - ответственность после угона

• г. Пермь

Во время моего нахождения в командировке, у меня была угнана машина. Заявление по угону в полицию было подано. Полиция заявила, что на штрафстоянках моего автомобиля нет. Через два месяца ко мне домой пришел человек, представился сотрудником штрафстоянки. Попросил подъехать опознать автомобиль, назвал ориентировочную сумму долга по стоянке, сказал что машина стоит на стоянке уже два месяца. Кто должен оплачивать данный штраф, если не будет найден угонщик? Как забрать автомобиль обратно? И почему полиция не нашла автомобиль на штрафстоянке своевременно?

Ответы на вопрос (1):

Придите к операм которые занимались заявлением по угону и пусть они договариваются чтоб вам отдали авто без оплаты. Какой отдел занимался .