Что делать подавать в суд, как оформить комнату, выплатили в 2008 году в декабре.

• г. Москва

В 2004 году заключили договор с ЖСК Строим вместе на выкуп комнаты договор Займа, (в валюте) сделали досрочное погашение строго по графику платежей, нам отдали все документы на переоформление комнаты на себя, но не дают справку о задолженности, говорят что на комнату ЖСК потратило больше чем мы заплатили, все квитанции у нас есть, график давали они сами, вот на протяжении года мы не можем оформить комнату, а недавно они нам прислали птсьмо что мы досих пор являемся членами ЖСК и должны им еще по 100 дол за каждый месяц, якобы на какието затраты. Что делать подавать в суд, как оформить комнату, выплатили в 2008 году в декабре.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.