Находящееся на территории, не принадлежащей кафе, кафе скидывает снег на прилегающую парковку - есть ли в этом правомерность?

• г. Караганда

У нас во дворе находится кафе. К ним прилегает небольшая парковка на которую они через забор скидывают снег. Имеют ли они право так делать если данная территория им не принадлежит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не имеют. Обращайтесь с жалобой в правоохранительные органы.