Получено направление в вуз от больницы, но финансовая помощь не предоставляется - могу ли я отказаться от обязательной отработки?

• г. Валдай

Было получено целевое направление в вуз от больницы, в процессе учебы финансовой помощи от больницы не было. Имею ли я право отказаться отрабатывать 3 года после окончания вуза.

Ответы на вопрос (1):

если было направление то Вы или Ваш законный представитель подписывали договор![i][/i] смотрите в нем.