Без расписки - Как вернуть долг после 10 месяцев и нескольких обещаний

• г. Москва

Занял в долг деньги без расписки на два месяца. Прошло уже 10 месяцев, долг не возвращают. Просят подождать до завтра, до следующей недели, обещают перечислить деньги на карточку и т.д и т.п. Остались смс сообщения что деньги вернут, что переведут на карту и что просят подождать немного. И так каждый день. Что можно сделать, помогут эти смс сообщения в полиции или суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не помогут. Нет договора или расписки - нет долга.

Здравствуйте.

Занял в долг деньги без расписки на два месяца. Просят подождать до завтра, до следующей недели

Нет, не помогут. Нет договора или расписки - нет долга.