Возможно ли 3 эт.дому сделать свой адрес и отмеживаться?

• г. Ростов-на-Дону

По одному адрсу зарегистрирован жилой дом состоящий из 2 строений -

9 этажей и 3 этажа. Вход в 3-этажку отдельный. Возможно ли 3 эт.дому сделать свой адрес и отмеживаться? То есть стать самостоятельным.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подготовка проектов межевания территорий осуществляется применительно к застроенным и подлежащим застройке территориям, расположенным в границах элементов планировочной структуры, установленных проектами планировки территорий.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru