Оформление отдельного входа в нежилом помещении на первом этаже в многоквартирном доме - нужно ли для офиса торговой фирмы?

• г. Самара

Нужно ли оформлять отдельный вход в нежилом помещении на первом этаже в многоквартирном доме, имеющим вход только через жилой подъезд этого дома?

Хотим далее сделать офис и оформить юр адрес для торговой фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Да, но это почти невозможно, для этого надо проводить общее собрание жильцов, которые согласуют такое.

С уважением.