Какие права имеют сотрудники магазина при замене или возврате аккумулятора после 12 дней покупки?

• г. Санкт-Петербург

С момента покупки аккум. Прошло 12 дней, он плохо работает (видимо не хватает зарядки), обратился в магазин с просьбой замены или возврата денег. Был предложен подменный аккум., а новый отправлен на экспертизу, но срок её проведения 21 дн.Правы ли сотрудники магазина? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

правы абсолютно!