Как избежать рисков и обмана при покупке таунхауса в ДНП с заявленными характеристиками

• г. Москва

Хочу купить таунхаус (1 из 4), построенный на землях днп, который позиционируют как сблокированный дом. В договоре дом. Очень боюсь потерять деньги, нервы, время. Пожалуйста подскажите что делать, столько написано...

Ответы на вопрос (2):

Для ответ на вопрос надо видеть документы на дом.

Надо смотреть все документы, в том числе на дом и на землю.

Вы правы в своих опасениях, при нарушении порядка возведения дома могут быть проблемы вплоть до сноса.