Назначение суда по а.п.в в чужом регионе - вопросы присутствия и возможности сдать водительское удостоверение

• г. Екатеринбург

Назначили суд по месту совершения а.п.в чужомрегионе езда в нетрезвом виде. Может ли суд пройти без моего присутствия и возможно ли будет здать ву в своём регионе. Если суд состоится без меня.

Ответы на вопрос (4):

"... может ли суд пройти без моего присутствия ..."

"... возможно ли будет здать ву в своём регионе. ..."

Здравствуйте. Суд может пройти и без вас. В/у сдавать нужно по месту АП

Здравствуйте. Вы имеете право перенести рассмотрение дела по месту вашего жительства- подайте соответствующее ходатайство в суд рассматривающее ваше дело.

Вынести постановление без Вашего участия суд имеет право. Порядок сдачи в.у. и подразделение будет указано в постановлении.