Назначение суда по а.п.в в чужом регионе - вопросы присутствия и возможности сдать водительское удостоверение

• г. Екатеринбург

Назначили суд по месту совершения а.п.в чужомрегионе езда в нетрезвом виде. Может ли суд пройти без моего присутствия и возможно ли будет здать ву в своём регионе. Если суд состоится без меня.

Ответы на вопрос (4):

"... может ли суд пройти без моего присутствия ..."

"... возможно ли будет здать ву в своём регионе. ..."

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Суд может пройти и без вас. В/у сдавать нужно по месту АП

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы имеете право перенести рассмотрение дела по месту вашего жительства- подайте соответствующее ходатайство в суд рассматривающее ваше дело.

Спросить
Пожаловаться

Вынести постановление без Вашего участия суд имеет право. Порядок сдачи в.у. и подразделение будет указано в постановлении.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос в какой срок должен пройти суд по лишению водительского удостоверения с момента совершения правонарушения? Езда в нетрезвом виде.

Меня остановили в нетрезвом виде и некаких доказательств того что я ехал в нетрезвом виде нету ни видео записи ни свидетелей понятых тоже небыло после чего на меня составили протокол по ч.1 ст 19.3 коап рф был суд назначили накозание в виде штрафа. Могут ли меня без моего присутствия привлечь еще и за вождение в нетрезвом виде.

Через 2 дня суд о лишении ща езду в нетрезвом виде, на суд не пойду. Что грозит и лишат ли меня прав без моего присутствия?

Остановили за езду в нетрезвом виде в татарстане, суд был в татарстане. Решение суда направлено по месту прописки привлеченного лица. Можно ли сдать права в гибдд по месту совершения адм. правонарушения?

Был лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, суд был без моего присутствия, потом был другой суд-сейчас не могу вернуть права так как нет постановления первого суда. Как узнать где проходил суд?

На каком протяжении времени, после лишения водительского удостоверения за езду в нетрезвом состоянии будет считаться повторная езда в нетрезвом виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каких врачей нужно пройти для получения медсправки (получение прав после лишения, езда в нетрезвом виде) ?Если прописан в Гатчине, обязательно по месту регистрации или можно в городе комиссию пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение