Статус гражданства и возможность снять запрет - могу ли я, гражданка РФ, снять запрет на нахождение моего мужа, который является кормильцем, иностранным гражданином

• г. Москва

Я хочу спросить я гражданинка рф и наши дети их 2 е тоже а мой муж гражданин другого государства и к тому же я беремена а он у нас он единственный кормилец а его выдворили это правильно или нет и могу ли я снять запрет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет возможно, в судебном порядке.

Положительная практика по аналогичным делам имеется.