Возможно ли снять запрет на пребывание гражданина Узбекистана, выдворенного из РФ, чтобы супругам воссоединиться и заботиться о ребенке?

• г. Ростов-на-Дону

Моего гражданского мужа гражданина Узбекистана выдворили из РФ за нарушение миграционного режима. В аэропорт его сопровождали и поставили печать в паспорт. У нас родился ребенок. Есть ли возможность снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

конечно же есть. это возможно и в административном и в судебном порядке.

да в судебном порядке.возникнут вопросы звоните