Месяц назад взяла в Совкомбанке программу для улучшения кредитной истории кредитный доктор, как от нее можно отказаться?

• г. Новочеркасск

Месяц назад взяла в Совкомбанке программу для улучшения кредитной истории кредитный доктор, как от нее можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужно внимательно изучать документы.