Отказ от программы совком банка кредитный доктор

• г. Волгоград

Как отказаться от программы кредитный доктор совкомбанка без потерь.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Вообще это одна из видов страховки и отказаться можно в течение 5 дней

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Отказ от услуги возможен в сроки, которые указаны в условиях договора, если Вы обращаетесь по истечению срока, то Банк правомерно может отказать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Вадим Александрович, нужно ознакомиться с вашим кредитным договором.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае вы можете отказаться от навязанной страховки по данному обстоятельству в течении 5 дней с момента подписании, путем подачи заявления.

Согласно п. 1 Указания Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У "О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования" при осуществлении добровольного страхования (за исключением случаев осуществления добровольного страхования, предусмотренных пунктом 4 настоящего Указания) страховщик должен предусмотреть условие о возврате страхователю уплаченной страховой премии в порядке, установленном настоящим Указанием, в случае отказа страхователя от договора добровольного страхования в течение пяти рабочих дней со дня его заключения независимо от момента уплаты страховой премии, при отсутствии в данном периоде событий, имеющих признаки страхового случая. К заявлению приложите реквизиты для выплаты

А что это за программа такая? Надо видеть, что Вы там уже подписали, чтобы помочь. На личную консультацию в г. Волгограде можете записаться по нижеуказанному номеру.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.