Проблемы с арендой нежилого помещения в цоколе многоквартирного жилого дома - требование тепловиков оплаты за отопление за всю площадь?

• г. Владивосток

Арендую нежилое помещение в цоколе многоквартирного жилого дома. Многие помещения не отапливаются, нет отопительных приборов, установлены электрические приборы. Вправе ли тепловики требовать с меня оплату за тепло за всю площадь помещения, если имеются Акты о фактически отапливаемой площади?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, согласно договора. Сколько у Вас пл. по договору ст.606 ГК РФ?