Как мне быть и что делать если муж бывший не платит алименты мне и ребенку пол года со дня подачи.. пристава бездействуют.

• г. Нерюнгри

Как мне быть и что делать если муж бывший не платит алименты мне и ребенку пол года со дня подачи.. пристава бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.