Возможно ли совместить все полномочия в одной доверенности для налоговых отчетов, финансовых операций и представления интересов?

• г. Чесма

Можно ли в одной доверенности разрешить все действия, связанные с предоставлением отчетов в налоговую, распоряжения денежными средствами на счетах, представление интересов доверителя во всех государственных, правоохранительных, административных и иных органах?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но это может быть неудобным для Вас