Моему мужу гр.Молдовы поставили запрет на въезд как можно его снять.

• г. Подольск

Моему мужу гр.молдовы поставили запрет на вьезд как можно его снять.

Ответы на вопрос (3):

В административном или в судебном порядке, в зависимости от причин запрета.

Здравствуйте. Снять запрет возможно в судебном порядке

Здравствуйте, если Вы являетесь гражданкой РФ, то снять запрет мужу возможно со 100% гарантией в судебном порядке