Моему брату поставили запрет пол года назад, как можно убрать или снять запрета?

• г. Москва

Моему брату поставили запрет пол года назад, как можно убрать или снять запрета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снять запрет можно только в судебном порядке

Ограничение права въезда можно оспорить как в судебном порядке, так и обратившись с жалобой в ФМС России на незаконные действия территориального ФМС.