Гражданка Азербайджана, состоящая в браке с гражданином РФ - что делать, если РВП истекает в феврале?

• г. Орёл

Я гражданка Азербайджана. Я састаю в браке с гражданинам РФ.у меня РВП в феврале закончится. Что можно делать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

у меня РВП в феврале закончится.что можно делать в такой ситуации.

Выехать из РФ, въехать заново и оформить новое РВП.