В деревне Куприяниха Домодедовский район не все дороги чистят от снега. Куда обратится с жалобой.

• г. Москва

В деревне Куприяниха Домодедовский район не все дороги чистят от снега. Куда обратитсмя с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Контроль за данными работами осуществляют местные муниципальные власти и инспекция дорожного надзора, если данная дорога входит в её компетенцию.