Деревня в Татарстане - 2 параллельные улицы, но только одна чистится от снега. Вторая улица находится в сугробах уже третий год. Кому обратиться?

• г. Казань

Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос. Деревня, 2 параллельные улицы. В одном проложен асфальт и его чистят от снега дорожная организация района. Вторая улица все время остается в сугробах. В машине не проехать, только тропинка. Сельсовет жалуется что не предусмотрено денег, инвестор деревни говорит что сельсовету выдаются деньги и пусть они платят за солярку инвестора, технику он выдаст. Вот вторая улица третий год уже каждую зиму без дороги. Что делать, да к кому обратится? Татарстан, Арский район, РФ.

Ответы на вопрос (1):

писать претензию в администрацию Арского района для начала.