Как поступить, если МФО сообщает о судебном приказе, но я его не видел - оплатить МФО или подождать решения приставов?

• г. Чебоксары

МФО организация говорит, что к ним пришел судебный приказ по моему делу, но я его еще не видела. Подскажите пожалуйста что сделать, оплачивать МФО деньги после этого или подождать и оплачивать приставам (После получения решения)?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать лучше конечно судебным приставам Вам также должна придти копия судебного приказа