У нашей УК это стало нормой, на какие нормативные документы можно сослаться?

• г. Пермь

Вправе ли Управляющая компания (содержание жилья) начислять дополнительную плату за холодную воду, если я пользуюсь индивидуальными приборами учета воды? Эта разница возникает, видимо, из-за прорывов труб холодного водоснабжения, утечек. У нашей УК это стало нормой, на какие нормативные документы можно сослаться? Вид платежа называется " Корректировка холодной воды". Ссылка на п,19 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам (утв, постановлением Правительства РФ от 23,05,2006 г, N 307).

Ответы на вопрос (1):

нет действия не правоомерны