Если гараж был переоформлен в браке на его отца без моего ведома будет ли делиться гараж при разводе если будет

• г. Чебоксары

Если гараж был переоформлен в браке на его отца без моего ведома будет ли делиться гараж при разводе если будет то на основании чего если нет то тоже на основании чего не будет делиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья

если гараж был оформлен с вашего согласия то делиться не будет

если втайне от вас ,то вы вправе обжаловать данную сделку и требовать либо выдела доли либо компенсации за нее

Успехов Вам!