Вопрос о правах супруги на автобус, купленный в лизинг до брака и переоформленный на другого человека

• г. Санкт-Петербург

До брака я взял в лизинг автобус. Выплатил его уже в браке после чего авто был переоформлен на другого человека. При разводе будет ли претендовать супруга на это авто.

Ответы на вопрос (1):

Если в браке выплатили, то супруга может претендовать на половину стоимости автомобиля