Задержана в магазине Ривгош за кражу духов в Москве - оформление, вызов на допрос и угроза возбуждения уголовного дела

• г. Краснодар

Была в москве. В магазине ривгош взяла духи. Задержали. Вызвали наряд милиции. Оформили. Теперь звонят просят явиться на допрос. Если не появлюсь говорят что подадут в розыск. Копия паспорта у них есть.

Ответы на вопрос (1):

НУ ВСЕ ВЕРНО. В ЧЕМ ВОПРОС?