Должен ли отец ребенка выплачивать алименты после 18 лет, если ребенок учится в институте?Заранее спасибо за ответ.

• г. Краснодар

Должен ли отец ребенка выплачивать алименты после 18 лет, если ребенок учится в институте?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

нет--только до 18 лет.

Текущие нет, только если у него есть задолженность, то обязан погасить её.

НЕТ не должен. Алименты на совершеннолетних детей выплачиваются только если ребенок инвалид.