Поступление в магистратуру после службы в армии - как не потерять время в обучении?

• г. Москва

Мой сын находится на службе в армии (попал в армию по осеннему призыву). Получил высшее образование (бакалавриат) в МФПУ. После службы хочет продолжить обучение в магистратуре. Но придет он из армии только в октябре. Может ли он поступить в институт, не теряя год в обучении. Если можно, то что для этого нужно сделать, как поступить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите сроки принятия в магистратуру- в каждом ВУЗе они разные.