У меня большие просрочки в микро займах. Платить не могу. Как мне выбраться. Договора на руках нет брала через интернет.

• г. Песчанокопское

У меня большие просрочки в микрозаймах. Платить не могу. Как мне выбраться. Договора на руках нет брала через интернет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Придется платить по решению суда.

у меня большие просрочки в микрозаймах. платить не могу . как мне выбраться. договора на руках нет брала через интернет

---если нет договором и ничего не подписывали. то отправляйте их в суд. пусть они доказывают что вы что-то должны.

Не можете платить, не платите. Ждите, когда МФО обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

для начала вам надо получить договор на руки, для знакомства с ним. Напишите в микрозайм письмо о том, что вы имеете трудности по выплатам. далее ждите суд, когда на вас подадут. Вы вправе воспользоваться ст.333 ГК РФ. на уменьшение.