Возможно ли возобновить дело о домашнем насилии после прошедших нескольких дней?

• г. Северобайкальск

Муж меня избил написала заявление в полицию сняла побои. Померились написала притензий на сегодня не имею. Потом прошло несколько дней он снова поднял на меня руку, я ушла от него. Могу ли я возобновить это дело сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Это дело частного обвинения, напишите заявление в мировой суд.

Да. можете возобновить. если вы прошли освидетельствование и зафиксировали побои.