Приватизация жилья - возможно ли завершить ее, начав 01.02.2016 года и заканчивая 01.03.2016 года?

• г. Уфа

Успею ли завершить приватизацию жилья, если начну 01.02.2016 года (приватизация заканчивается 01.03.2016 г.)?

Я понимаю что закончить в срок не успею, но будет ли она считаться завершенной (приватизированной)?

Ответы на вопрос (2):

главное до марта только подать заявление

когда она завершится, уже значения не имеет

Важно начать, если успеете, то проблем не будет.